Купить квартиру в Санкт-Петербурге/ Продажа трёхкомнатной квартиры в Пушкине

554 Просмотры
Издатель
Мечтаете жить в романтическом месте, вдохновившем на творчество многих выдающихся поэтов, писателей и музыкантов на протяжении всей истории Нашего государства? Это предложение для Вас!
Квартира, занимающая 2 этаж трёхэтажного дома в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в пешей доступности до дворцово-парковых ансамблей г. Пушкина, а так-же школ, д/садов, магазинов и мест проведения интересного досуга, ждёт новых хозяев!
В окружении парков, экологически чистый город Пушкин, входящий в состав Санкт-Петербурга, станет прекрасным местом для воспитания Ваших детей- в городе имеется несколько лицеев и высших учебных заведений для получения образования самых разных направлений: от музыкального и педагогического до инженерно-механического и военного!
А если Ваш ребёнок решит учиться непосредственно в одном из центральных районов Северной столицы, путь до ближайшей станции метро составит не более 40 минут, как на общественном, так и на личном транспорте.
Часть первого этажа занимают 2 тёплых гаража, один из которых станет Вашим!
Дом построен на участке 3,5 сотки. На монолитной ж/б плите (300 мм.) возводился ленточный ж/б фундамент, далее строительство несущего контура выполнялось газобетонными блоками, с соблюдением всех инженерных норм (армирование и прочее). Фасад обшит финским не горючим утеплителем (150 мм.), что обеспечивает качественную термо и шумо-изоляцию в доме. Внешний контур-оштукатурен.
К дому подключено электричество- 15 кВт (3 фазы), городской водопровод, канализация.
Категория
Купить квартиру вторичка
Теги
купить жилье
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.