Санкт Петербург 1к квартира от 6 млн 220 тыс руб

22 Просмотры
Издатель
#санкт-петербург #санктпетрбург #питер #севернаястолица #петроград #культурнаястолица
#недвижимость #квартира #новостройка #купить #ипотека #студия #агентство #апартаменты

Подпишитесь на мой канал. Благодарю !!!
https://www.youtube.com/@nedvigimoct/videos - мы на Ютубе
https://boosty.to/karkavin - мы на Бусте
https://dzen.ru/nedvigimoct?tab=longs&utm_referrer=dzen.ru - мы на Дзене
https://rutube.ru/channel/27083000/videos/ - мы на Рутубе
https://vk.com/video/@soyuzrussia - мы в ВК
https://ok.ru/group/55614383259665/video/c23408913 - мы в Ок
https://plvideo.ru/@-IzEM764iM1D/videos - мы на Платформе



Специалист по недвижимости Александр Каркавин.
Предлагает приобрести: 1к. квартиру в Санкт-Петербурге. Пушкинский р-н, Шушары п., Школьная ул. м. Купчино (23 минуты на машине).
Номер тел.: 8-951-387-67-77 (ПИШИТЕ или ЗВОНИТЕ)
Цена на квартиру точно такая же как и у застройщика.

Квартира продаётся БЕЗ РИЭЛТОРСКОЙ КОМИССИИ !!!.

1к.квартира: от 6 млн. 220 тыс. руб.
Ежемесячный платеж: 29 794 руб. при ставке 6%
Площадь общая: 34,4 м2

Срок сдачи: 4 кв. 2028
Срок выдачи ключей: 1 кв. 2029
Договор: ДДУ
Тип дома: монолитный
Тип отделки: черновая
Парковка: есть
Потолки: 2,72 м.
Преимущества ЖК: Развитая инфраструктура. Транспортная доступность.
Благоустроенные зоны для отдыха. Детские площадки. Рядом исторический пригород.
Описание комплекса: Жилой комплекс расположен в посёлке Шушары, который относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга.
Этот микрорайон активно развивается. В шаговой доступности уже функционируют школы, детские сады, поликлиники и спортивные учреждения. В скором времени планируется запуск скоростного трамвая «Славянка», на котором всего за 15 минут можно будет добраться до станции метро «Купчино».
Среди основных преимуществ расположения комплекса — его близость к городу Пушкину. Один из самых живописных пригородов Санкт-Петербурга славится своими парками, садами и архитектурными памятниками.
Фасады здания выполнены в контрастной цветовой гамме. Основные цвета – белый, серый, светло-коричневый. Ритмичность фасадов подчеркивается чередованием вертикальных плоскостей остекления лоджий с участками наружных стен в сочетании с цветовой палитрой.
Наружные стены выполнены с покраской. Применены разные цветовые приемы – растяжки, контрастные акценты. Фасад разделен на несколько пропорциональных горизонтальных и вертикальных частей, с выделенной нижней и верхней частью. Таким образом, визуально подчеркивается функциональное различие между встроенными нежилыми помещениями и жилой составляющей дома. Лоджии и балконы остекляют витражами.
Форма дома - незамкнутый квартал - такое решение, обеспечивает защиту от ветра и шума и создает дополнительную приватность для жителей.
Благоустроенный внутренний двор станет любимым местом отдыха для взрослых и детей. Уютные зоны для отдыха и спорта, пространство для игр позволят скоротать досуг и насладиться свежим воздухом.
На первых этажах жилого комплекса расположатся коммерческие помещения, где будут открыты кафе, салоны красоты, продуктовые магазины и предприятия бытового обслуживания.
В жилом комплексе запланировано 583 квартиры. В проекте представлены квартиры разных размеров, от студий до трехкомнатных квартир. Предусмотрен большой выбор планировочных решений под разные сценарии жизни.
Запроектированы как классические планировки, так и планировки форматах «евро» с просторными кухнями-гостиными. Высота потолков 2,7 метра. В каждой квартире просторные санузлы с возможностью установки ванны. Лоджии и балконы в проекте остеклены и есть во всех квартирах, начиная с третьего этажа. Остекление лоджий и балконов витражное.
Категория
Цены на недвижимость
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.