Популярное

ЖК Созидатели RBI : Ход Строительства Новостройки в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга

504 Просмотры
Издатель
ЖК "Созидатели" — клубный проект на месте мебельной фабрики "Ладога" в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Компания RBI возводит семь 4-8-этажных корпусов. Второй и третий дома будут воссозданы — повторят исторический облик мебельной фабрики Ф. Тарасова 1875 года постройки. Их классические фасады выполнят в духе 19 века с применением штукатурки и клинкерной плитки.

В комплексе 229 квартир. Планировки одно-четырехкомнатные размером 23-110 кв. м. Предусмотрена единая парадная группа, которая занимает целый корпус. Это помещение с 8-метровыми потолками, стеклянным куполом и витражными окнами. Под территорией устроят паркинг на 79 машиномест. На первом и втором этажах — 139 кладовых.

Жилой комплекс "Созидатели" закрыт для посторонних. Огороженная территория будет круглосуточно охраняться. Доступ для новоселов — по электронному ключу, через систему автоматического распознавания лиц.

Жилой комплекс "Созидатели" расположен в 100 метрах от набережной Обводного канала. В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга много исторических построек, но мало зеленых зон. Несколько скверов находятся вдоль набережной реки Фонтанки. За полчаса можно дойти до парка Екатерингоф.

В соседних кварталах работают несколько школ, в их числе гимназия №272 с уклоном на изучение иностранных языков. Поблизости четырех детсада, есть фитнес-клуб и многопрофильные клиники. В 15 минутах от дома торгово-развлекательный комплекс "Варшавский Экспресс".

Транспортную доступность обеспечивают Измайловский проспект и две набережные – Фонтанки и Обводного канала. В шаговой доступности станция метро "Балтийская" и Балтийский вокзал. В аэропорт "Пулково" можно доехать за полчаса, воспользовавшись ЗСД.

помощь в покупке квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/sev_stolica
- https://xn-----6kcbbjub3a3apepylhr9eui.xn--p1ai/

помощь в продаже квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/radio_shagalo
- https://vk.com/srochnayaprodagakvartir

съёмка и монтаж:
-https://www.instagram.com/vvaldemair.ru/

Центр недвижимости Северная Столица
Категория
Цены на недвижимость
Теги
цены, недвижимость, новостройка, жилье, квартира
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.