Популярное

Клубный ЖК ID Murino : Ход Строительства Новостройки в Девяткино

477 Просмотры
Издатель
Жилой комплекс комфорт-класса "ID Мурино" реализует компания "Евроинвест Девелопмент". Строительство ведется на землях САОЗТ "Ручьи" возле Ручёвского проспекта. Проект разделен на несколько очередей и включает четыре 8-20-этажных дома.

В "АйДи Мурино" войдут 4 монолитно-кирпичных 8-20-этажных дома, открытые парковки и закрытые благоустроенные дворы. Проект разработан "Архитектурной мастерской Юсупова".

Квартиры сдаются с чистовой отделкой в светлом и темном классическом или стиле лофт. Предусмотрены студии и одно-трехкомнатные планировки. Высота потолков - 3 метра. В помещениях установят трехстворчатые окна, систему типа "умный дом" и usb-розетки.

Первый этаж новостройки нежилой, с коммерческими помещения. В цоколе размещено 113 кладовых, под каждым домом - паркинг на 700 автомобилей. Проект включает строительство детского сада на 100 мест.

Территория огорожена и закрыта для посторонних. Жителям выдадут электронные ключи. Во дворе застройщик установит игровое оборудование для детей и спортивные тренажеры для взрослых. Будет организован скейт-парк, сад камней и барбекю-зона. Летом на крышах-террасах каждого из домов откроется лаунж-зона. Ландшафтный дизайн придомовой территории выполнят по проекту финского бюро Юкки Тиканнена.

ЖК "ID Мурино" расположен возле Избушечного ручья. В микрорайоне работает школа, шесть частных детских садов, фитнес-центр и частная медицинская клиника. У метро "Девяткино " раскинулись торговые ряды. За 5 минут можно дойти до супермаркетов "Пятерочка" или "Магнит".

До станции метро "Девяткино" можно доехать общественном транспортом за 15 минут или дойти за полчаса. В 2 км от комплекса проходит КАД. Планируется строительство развязки с кольцевой и дороги в районе ТПУ "Девяткино".

помощь в покупке квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/sev_stolica
- https://xn-----6kcbbjub3a3apepylhr9eui.xn--p1ai/

помощь в продаже квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/radio_shagalo
- https://vk.com/srochnayaprodagakvartir

съёмка и монтаж:
-https://www.instagram.com/vvaldemair.ru/

Центр недвижимости Северная Столица
Категория
Цены на недвижимость
Теги
цены, недвижимость, новостройка, жилье, квартира
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.