Санкт Петербург 1к квартира от 4 млн 372 тыс руб

14 Просмотры
Издатель
#санкт-петербург #санктпетрбург #питер #севернаястолица #петроград #культурнаястолица
#недвижимость #квартира #новостройка #купить #ипотека #студия #агентство #апартаменты

Подпишитесь на мой канал. Благодарю !!!
https://www.youtube.com/@nedvigimoct/videos - мы на Ютубе
https://boosty.to/karkavin - мы на Бусте
https://dzen.ru/nedvigimoct?tab=longs&utm_referrer=dzen.ru - мы на Дзене
https://rutube.ru/channel/27083000/videos/ - мы на Рутубе
https://vk.com/video/@soyuzrussia - мы в ВК
https://ok.ru/group/55614383259665/video/c23408913 - мы в Ок
https://plvideo.ru/@-IzEM764iM1D/videos - мы на Платформе



Специалист по недвижимости Александр Каркавин.
Предлагает приобрести: 1к. квартиру в Санкт-Петербурге. Новосаратовка дер. м. Обухово (26 минут на машине).
Номер тел.: 8-951-387-67-77 (ПИШИТЕ или ЗВОНИТЕ)
Цена на недвижимость точно такая же как и у застройщика.

Недвижимость продаётся БЕЗ РИЭЛТОРСКОЙ КОМИССИИ !!!.

1к.квартира: от 4 млн. 372 тыс. руб.
Ежемесячный платеж: 20 941 руб. при ставке 6%
Площадь общая: 34,22 м2

Срок сдачи: 3 кв. 2025
Срок выдачи ключей: 1 кв. 2026
Тип дома: кирпично-монолитный
Тип отделки: черновая. подготовка под чистовую отделку.
Парковка: есть
Потолки: 2,77 м.
Преимущества ЖК: Большой выбор планировочных решений
Подземная автомобильная парковка. Просторные придомовые территории.
Транспортная доступность. Развитая инфраструктура.
Описание комплекса: Стильный жилой комплекс будет построен во Всеволожском районе. Это лаконичная скандинавская архитектура на фоне северной природы, зеленые дворы без машин, ухоженные бульвары и парки.
Из комплекса легко добраться до любой точки Санкт-Петербурга, 2 минуты на машине — и КАД. Чтобы оказаться на Невском проспекте, понадобится всего полчаса. Станция метро «Ломоносовская» находится в 15 минутах пути на автомобиле, «Пролетарская» — в 31 минутах. Он удобно расположен относительно аэропорта «Пулково»: дорога займет 30 минут. В будущем добираться на работу станет еще комфортнее: новая дорога Колтуши — Невская Долина обеспечит быстрый выезд на Мурманское шоссе. Также планируют запуск трамвайной ветки.
В зеленых дворах не будет машин — проехать сможет только спецтехника. Дворы станут безопасным пространством для детских игр, отдыха и общения. А для автовладельцев будут построены отдельные многоуровневые паркинги. На территории появятся 3 бульвара, 2 парка и пешеходная. Детям тоже будет, чем заняться: в большом плейхабе найдутся развлечения для ребенка любого возраста.
На территории комплекса будут построены 2 больших школы и 5 детских садов, откроется физкультурно-оздоровительный комплекс. На первых этажах будут магазины, кафе, аптека и химчистка. А для грандиозного шопинга - «МЕГА Дыбенко» или «Лондон Молл». Оба торговых центра находятся в 20 минутах пути на машине. До «Южного полюса» — около ЗО минут. Поблизости расположены гипермаркеты «Лента», «Максидом» и «Петрович», а также Правобережный рынок.
Категория
Цены на недвижимость
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.