3-к. квартира: г. Санкт-Петербург ,ул. Добровольцев, д. 46, лит. А (продажа)

123 Просмотры
Издатель
Подпишись на наш телеграм-канал, чтобы быть в курсе новых квартир: https://t.me/evo_spb_ru
Актуальные предложения и цены: https://evo.spb.ru/nedvizhimost-v-sankt-peterburge/?u.


Продаётся уникальная круговая квартира с двумя санузлами и кухнями. Перепланировка узаконена. Сделан полный капитальный ремонт по проекту. Установлены трехкамерные стеклопакеты. Квартира располагается в экологически чистом, благодаря близости к Финскому заливу и обилию парков, районе Санкт-Петербурга.



Развитая инфраструктура: в шаговой доступности теннисный клуб, спортзал с бассейном «Fitness House», ледовая арена «Рубеж», детские сады и школы, городская больница, поликлиники и частные клиники, ПВ3, гипермаркеты «Окей» и «Лемана Про», в 10 минутах огромный ТРК «Жемчужная плаза» с кинотеатром и ТК «Ульянка» , два парка и три сквера для прогулок на свежем воздухе. Въезд на КАД в 7-10 минутах. Общественный транспорт (трамваи, троллейбусы, автобусы) до метро ходят регулярно. До метро проспект Ветеранов 25 минут. 19 минут пешком до ж\д станции Лигово.



Один взрослый собственник, прямая продажа. Собственник также рассматривает обмен на меньшую квартиру в любом районе города или в ближайшем пригороде с доплатой. Полная стоимость в ДКП.
Категория
Цены на недвижимость
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.