Апартаменты в Москве [Дом Чкалов]

149 Просмотры
Издатель
Планируете купить апартаменты в Москве?

Наш эксперт в области недвижимости Анастасия Кременчук, в рамках программы "Правильный выбор", расскажет об апартаментах в небоскребе премиум-класса с отделкой Дом Chkalov.

Дом Chkalov (Чкалов) возводится в Басманном районе Москвы компанией «IKON Development». Это элитный комплекс апартаментов, концепция которого была разработана известным архитектурным бюро «SPEECH» по авторскому проекту. Он состоит из двух монолитных башен высотой 21 этаж, объединенных общим стилобатом со стеклянным атриумом. Оба здания отличаются эффектным внешним дизайном, выполненным в едином стиле, который имитирует облик нью-йоркских видовых небоскребов, и высококачественной дизайнерской отделкой фасадов. Строительство комплекса ведется в несколько очередей.

Жителям новостройки будет доступен премиальный уровень круглосуточного сервиса, инфраструктура комплекса в стилобатной части также обеспечит высокий комфорт проживания. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг на 270 мест, а также будет удобный выезд в обе стороны Садового Кольца. Воспользоваться общественным транспортом будет очень просто, предусмотрен собственный вход в метро.

В новостройке предлагаются комфортабельные одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты с панорамными видами на окрестности и удобными планировками. В первой башне 161 апартамент, во второй - 235. Во всех форматах жилья предусмотрены окна в пол, потолки высотой 3.15 метра, просторные кухни-столовые и изолированные спальни. В некоторых планировочных решениях спроектированы дополнительные санузлы и отдельные гардеробные комнаты. Площадь апартаментов варьируется от 32.1 до 118.7 квадратных метров.

Хотите знать еще больше о жилой, загородной и коммерческой недвижимости, сделках, законах и своих правах? Подписывайтесь на наш канал https://clck.ru/HXvTJ

#домчкалов #Chkalov #апартаментывмоскве #апартаменты #правильныйвыбор #купитьапартаментывмоскве #АнастасияКременчук #urbanus #недвижимость+
═══════════════════════════════════
Подписывайтесь на канал Недвижимость + чтобы быстро и легко найти недвижимость вашей мечты.
✅ Подпишитесь - https://clck.ru/HXvTJ
✅ Ставь ЛАЙК и делись с друзьями!
✅ Оставляйте своё мнение в комментариях!
═══════════════════════════════════
НЕДВИЖИМОСТЬ ➕ - площадка № 1 по подбору проверенной недвижимости. На нашем канале вы:
Категория
Элитные новостройки Петербурга
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.