Вернуть 650 тысяч рублей. Налоговый вычет на покупку квартиры

143 Просмотры
Издатель
Вернуть 650 тысяч рублей
Налоговый вычет на покупку квартиры

https://prn.spb.ru/

Меня зовут Лариса Зиноватная. Я работаю на рынке новостроек Санкт-Петербурга 20 лет. Снимаю видео обзоры для тех, кто живет в другом районе, городе или стране. Вы сможете увидеть в обзоры новостроек СПб, и получить необходимую информацию по ипотечному кредитованию и о нюансах долевого строительства.
Каждый хочет купить квартиру безопасно и выгодно, и я готова вам в этом помочь. Подберем варианты, поедем на просмотр и обсудим юридические моменты оформления квартиры. Можно провести встречу он-лайн. Позвоните +7(921)909-0434 или напишите мне в Whats App https://wa.me/79219090434: Какой район и квартиру вы подбираете, и я пришлю предложения.

В этом видео я рассказала про налоговый вычет при покупке квартиры и ипотеке. Вы можете вернуть до 650 000 рублей как налоговый вычет за квартиру и проценты по ипотеке.

Спасибо за репост вашим друзьям и знакомым!
Подписывайтесь на канал , мои коллеги и я дадим вам рекомендации , как купить квартиру от застройщика в СПб и получить одобрение по ипотеке.

Последние видео:
https://www.youtube.com/watch?v=9V1aIJN5IV4&t=46s https://www.youtube.com/watch?v=0qF7D1tNPIU https://www.youtube.com/watch?v=NE9ui0EFd_A
Следите за последними новостями в социальных сетях:
Вконтакте - https://vk.com/prnspb
Инстаграмм - @pro_nedvigimost.spb

Консультация, подбор и помощь в оформлении квартир в новостройках СПб в компании PRO Недвижимость для клиентов бесплатно. Нашу работу оплачивает застройщик. Работаем без выходных.

#Новостройкиспб#квартирыспб#новостройкиспботзастройщика#купитьновостройкувспб#квартирыотзастройщика#ошибкипривыбореквартиры#новостройкиспб2020#обзорновостроекспб#ошибкиприпокупкеновостройки#купитьквартирувипотеку#купатьквартирувсанктпетербурге#ипотека2020#рынокнедвижимостиспб2020#купитьквартирувсанктпетербурге#купитьквартирувпитере#купитьквартирувпитеренедорого#каккупитьквартирувпитере#вычетквартира#налоговыйвычет3ндфл#налоговыйвычет2020#налоговыйвычетсзарплаты#покупкаквартирывновостройке#купитьквартирувновостройкеспб#квартиравпитерекупить#пронедвижимость#налоговыйвычет#какправильнокупитьквартирувновостройке#тайныйпокупательновостроекспб#квартирапокупка#купитьквартирувпитерерайоны#каквыгоднокупитьквартирувновостройке#получениеипотеки#налоговыйвычетипотека#каккупитьквартирувипотеку#новостройкиспб2020#налоговыйвычетзаквартиру#новостройкиспботзастройщика#какполучитьналоговыйвычет#налоговыйвычетприпокупкеквартиры
Категория
Ипотека на недвижимость
Теги
ипотека, недвижимость
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.