ДОМ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА 24.000.000 // ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

288 Просмотры
Издатель
Мир всем, родные мои.

Напомню, если вы делитесь этим видео и клиент приходит от вас, я выплачиваю хорошее вознаграждение.

Всем финансового и духовного процветания. Мир Вашему Дому.

Предлагаю вашему вниманию просторную загородную резиденцию в традиционном финском стиле, расположенную в престижном коттеджном поселке премиум-класса Петровское Барокко.

Превосходная локация в 10 минутах от Санкт-Петербурга в живописном хвойном лесу на берегу озера обеспечит вам бескомпромиссный комфорт и безопасность в сочетании с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.

В пределах компактной охраняемой территории поселка находятся детская и спортивная площадки, пляж, теннисный корт и конный клуб. В непосредственной близости есть все необходимые атрибуты премиального жилья: частная школа, детский сад, магазины, спортивный комплекс, парк и даже гольф-клуб.

Коттедж площадью 405 м2 выполнен из экологически чистого оцилиндрованного бруса высокого качества на участке в 15 соток. При создании резиденции реализованы самые передовые технологии и инженерные решения на уровне европейских требований к качеству жизни.

Подведены все коммуникации центральное водоснабжение, канализация, электричество и газ. На всем пространстве первого этажа дома устроен водяной теплый пол. В проекте предусмотрено подключение интеллектуальной системы управления "Умный дом".

В цокольном этаже расположены холл, винный погреб и современная котельная. На первом, просторная кухня-гостиная, 3 спальни, комната отдыха с сауной и 2 санузла. На втором, 2 детских спальни, игровая зона и комната для хранения игрушек, а также большая спальня родителей с отдельным санузлом.

#ЗАГОРОДНАЯ #ЭЛИТНАЯ #НЕДВИЖИМОСТЬ
Категория
Цены на недвижимость
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.