ЖК НОВОЕ КУПЧИНО : ход строительства новостройки в СПб (28.10.20)

170 Просмотры
Издатель
Проект «Новое Купчино» реализуется в пять этапов строительства, и выполнен в форме многогранника с тремя вписанными в него корпусами высотой в 13 этажей. Жилые корпуса возводятся по кирпичной технологии строительства. Фасады облицованы кирпичом двух цветов и декоративными элементами, которые образуют лаконичный рисунок и подчеркивают строгость и легкость домов.

Квартиры в ЖК «Новое Купчино» представлены классическими планировками от одной до четырех комнат. В них предусмотрены лоджии, эркеры и гардеробные. Квартиры передаются покупателям без отделки.

Для автовладельцев предусмотрены подземный паркинг на 785 мест и наземные паркинги на 900 мест. На благоустроенной закрытой придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, прогулочные зеленые зоны. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения, в которых разместятся кафе, рестораны, мини-маркеты, банки, развивающие центры, школы иностранных языков, пекарни, кофейни и другие предприятия сферы услуг.

Проект «Новое Купчино» расположен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга на пересечении Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта. В пешей доступности три школы и пять детских садов, спортивные объекты, поликлиники и медицинские центры, торгово-развлекательные комплексы и гипермаркеты. благоустроенные парки Интернационалистов и Героев-Пожарных. Метро «Дунайская» находится в 10 минутах пешком, выезд на КАД — 5 минут.

Преимущества:
- долговечная кирпичная технология строительства
- нет студий
- до 5 квартир на лестничной площадке
- закрытая территория с контролем доступа
- подземный паркинг на 785 мест и наземный паркинг на 900 мест
- 500 метров до парков Интернационалистов и Героев-Пожарных
- метро «Дунайская» в 10 минутах пешком

помощь в покупке квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/biographya_spb/
- https://vk.com/biographya_centr_nedvizhimosti
- https://biographya.ru/

помощь в продаже квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/biographya_spb/
- https://vk.com/srochnayaprodagakvartir
- https://biographya.ru/

центр недвижимости Биография
Категория
Цены на недвижимость
Теги
купить квартиру
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.