ЖК ONE TRINITY PLACE : новостройка в Петроградском районе Санкт-Петербурга

140 Просмотры
Издатель
"One Trinity Place" — элитный жилой комплекс в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенный между набережной Адмирала Лазарева и улицей Малая Зеленина. Девелопер проекта — GHP Group. Новостройка является частью многофункциональной застройки "Тринити".

Девятиэтажное здание выполнят по проекту английского бюро SQUIRE & PARTNERS. Фасады покроют натуральным гранитом и известняком, а декором послужит сине-голубая мозаика в виде вставок.

Жилье предложено с одной, двумя или тремя спальнями площадью от 51 до 143 кв. м. В доме 175 квартир, включая 8 пентхаусов с отделкой премиум-класса от бюро 1508 London. Выбор доступен из двух вариантов, в которых используется беленый дуб, стекло и итальянский мрамор.

Застройщик установит высокие 2,6-метровые окна, из части которых откроются виды на Крестовский остров, раздвижные двери к французским балконам и широкие подоконники. Кухни оборудуют встроенной техникой Miele и мраморными столешницами. Во входной зоне — стиральная машина и сушильный аппарат Miele. Все спальни со встроенными или примыкающими к ним гардеробными.

В доме предусмотрено центральное кондиционирование по технологии VRV. Конвекторы отопления скроют в полу. Для подогрева воды установят индивидуальные бойлеры. С целью пожарной безопасности в здании установят противодымные датчики и спринклерные головки.

Со стороны набережной Адмирала Лазарева можно попасть в центральное лобби "One Trinity Place". Холл застройщик декорирует живописью, мягкой мебелью и камином.

ЖК "One Trinity Place" расположен в дельте реки Малая Невка. Достаточно перейти через Лазаревский мост, чтобы добраться до парков Крестовского острова. На автомобиле до Эрмитажа и Дворцовой площади 15 минут езды. За пять минут можно дойти до пиццерии Paninaro, ресторанов "Белка", Le Cristal или Il Lago dei Cigni.

В 7 километрах проходит ЗСД. Выехать на него можно по Песочной набережной, свернув на Ушаковский мост и далее на Приморское шоссе. С Невским проспектом район соединяют Биржевой и Дворцовый мосты.

помощь в покупке квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/sev_stolica/
- https://xn-----6kcbbjub3a3apepylhr9eui.xn--p1ai/

помощь в продаже квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/sev_stolica/
- https://vk.com/srochnayaprodagakvartir
- https://xn-----6kcbbjub3a3apepylhr9eui.xn--p1ai/

Центр недвижимости Северная Столица
Категория
Цены на недвижимость
Теги
купить квартиру
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.