ЖК UP-квартал Московский : ход строительства новостройки (07.09.20)

140 Просмотры
Издатель
Жилой комплекс «Московский» включает в себя кирпично-монолитные корпуса высотой в 9-20-23 этажа. Навесные вентилируемые фасады выполнены в светлых оттенках.

Квартиры представлены как классическими, так и европланировками. В них предусмотрены ниши под гардеробные и разводка отопления в стяжке пола. В некоторых спроектированы два балкона, а также окна, выходящие на две стороны. Застройщик передает покупателям квартиры с подчистовой отделкой.

В местах общего пользования выполнена дизайнерская отделка. В секциях установлены бесшумные скоростные лифты «OTIS» и предусмотрены просторные лобби-зоны. В состав объекта входят коммерческие помещения, а также детский сад на 105 мест. Для автовладельцев предусмотрены четыре девятиэтажных паркинга на 1110 мест. Закрытая территория оснащена видеонаблюдением и доступом по smart-картам. Во дворе находятся детские и спортивные площадки, а также велодорожки.

Жилой комплекс расположен в г. Шушары Пушкинского района. В пешей доступности находятся детские сады, школы, детский центр «Гармония», магазины, отделения почты и банков. Выезд на КАД расположен в пяти минутах транспортом, метро «Купчино» – в 10 минутах транспортом. Аэропорт Пулково находится в 15 минутах на автомобиле.

Преимущества:
- 6 квартир на лестничной площадке
- разводка отопления в стяжке пола
- четыре паркинга на 1110 мест
- закрытая территория с контролем доступа
- собственный детский сад на 105 мест
- выезд на КАД в пяти минутах транспортом

помощь в покупке квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/biographya_spb/
- https://vk.com/biographya_centr_nedvizhimosti
- https://biographya.ru/

помощь в продаже квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/biographya_spb/
- https://vk.com/srochnayaprodagakvartir
- https://biographya.ru/

центр недвижимости Биография
Категория
Цены на недвижимость
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.