ИПОТЕЧНЫЕ СТАВКИ СНИЗИЛИ, А ЦЕНЫ УПАЛИ... Июнь 2022 года

231 Просмотры
Издатель
Так вот, те кто подписан на меня в Телеграм уже наверняка слышал очередной выпуск «Радио недвижимость» и поэтому знает, что сегодня я обещал рассказать о том, что же происходит на рынке недвижимости после того как снизили ставки по ипотеке…

Знаю, что это приведет в неистовую радость хейтеров, которые по поводу и без повода осыпают меня пеплом, но что есть то есть…

Например, в одном новостном сообщении радостно пишут о том, что ставку ипотеки для IT специалистов могут снизить до 1 %. В другой новости сообщают, что один из банков заявил о росте спроса на ипотеку в мае. Что на 40 процентов больше результатов апреля…

Другой случай. У вас альтернатива. Вам надо расширять жилплощадь или наоборот уменьшать. В этой ситуации вам вообще все равно когда это делать. Если квартиру, которую вы хотите купить подешевела, то и вы также снизите цену при продаже своей. И наоборот. Т.е. в этой ситуации вы не выиграете и не проиграете.

► Хотите купить или продать квартиру?
► Требуется проверка и юридическое сопровождение?
► Хотите сдать или снять квартиру?
Москва, ближайшее Подмосковье и Санкт-Петербург!

НАПИШИТЕ МНЕ:
✅ Моя почта nnotesagent@gmail.com
✅ я Вконтакте https://vk.com/notes_agent
✅ я в Яндекс Дзен https://zen.yandex.ru/notesagent
✅ я в Телеграм https://t.me/nnotesagent
✅ я в RuTube https://rutube.ru/channel/24120926/

Если вы сами или ваши знакомые продаете квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье, то можете обратиться ко мне и я бесплатно сниму видеообзор. Также размещу ваши контакты и вы сможете самостоятельно общаться с потенциальными покупателями.

#недвижимость #купитьквартиру #ценынаквартиры
Категория
Цены на недвижимость
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.