Как НЕ купить неликвид. Выбор новостройки в СПб.

149 Просмотры
Издатель
Как НЕ купить неликвид.
Выбор новостройки в СПб.

Мой телефон (WhatsApp/Telegram ) - +79219090434 (Лариса)
Написать мне в WhatsApp - https://wa.me/79219090434

Как купить квартиру в новостройке правильно, а не неликвид. Я вам рассказываю в моем видео какие квартиры в дальнейшем могут стать неликвидом и как это предусмотреть.

Меня зовут Лариса Зиноватная. Я работаю на первичном рынке Санкт-Петербурга c 2001 года. Снимаю видео обзоры для тех, кто живет в другом районе, городе или стране. Каждый хочет купить квартиру безопасно и выгодно, и я готова вам в этом помочь. Подберем варианты, поедем на просмотр и обсудим юридические моменты оформления квартиры. Можно провести встречу он-лайн. Спасибо за репост вашим друзьям и знакомым!
Подписывайтесь на канал , мои коллеги и я дадим вам рекомендации по качеству строительства, как купить квартиру от застройщика в СПб и получить одобрение по ипотеке.

Последние видео:
https://www.youtube.com/watch?v=X0JGpLi3hpM
https://www.youtube.com/watch?v=v1tsKlKScMA
https://www.youtube.com/watch?v=VfAfSHeDlFs&t=8s

Инстаграм - @pro_nedvigimost.spb
В Контакте - https://vk.com/prnspb
Сайт - https://prn.spb.ru/


#Новостройкиспб#квартирыспб#новостройкиспботзастройщика#квартирысанктпетербург#застройщикиспб#купитьквартирувпитере#покупкаквартирывновостройке#купитьквартирувновостройкеспб#квартиравпитерекупить#пронедвижимость#тайныйпокупательновостроекспб#квартирапокупка#каккупитьквартиру#лучшиежк#обзорновостроек#выборквартирывновостройке#выборквартирывспб#выборквартирыначтообратитьвнимание
Категория
Цены на недвижимость
Теги
новостройка спб
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.