КВАРТИРА В СПБ С ВИДОМ НА ЗАЛИВ ЗА 3 МИЛЛИОНА? Где выгоднее купить снять квартиру в Санкт-Петербурге

177 Просмотры
Издатель
#жильеспб #квартиравпетербурге #переездвПитер

В этом августе я переехала в квартиру с видом на залив (в Санкт-Петербурге), недалеко от станции метро Беговая в жилом комплексе Золотая Гавань. До этого я жила в общежитии в Петергофе, потом в квартире у метро Приморская, на площади Ленина, затем – на Кушелевской дороге. Конечно, снимать квартиру за 20 тысяч рублей в 3-5 станциях от площади Восстания – это уже приятно. Но нам очень не нравился район, рядом не было парков, даже деревьев, из окна было видно лишь стену другого дома, и карантин в таком месте прошёл не очень…

Где же выбрать квартиру для аренды в Санкт-Петербурге, если ты не знаешь рынок? А если вы выбираете квартиру на покупку, тогда где выгоднее купить?

Мы для себя выбрали квартиру на метро Беговая в пяти минутах от парка 300-летия и пляжа. Однокомнатная квартира в аренду за 26000 рублей в месяц. Плюсы этого места – шикарный вид на реку, залив, стадион, пешеходный мост и Питерленд, развитый район, много кафешек, магазинов, торговых центров, салонов; дом с консьержем, огромная лоджия, просторные комната и кухня; 15 минут на метро до Невского проспекта и центра СПб.

В этом видео я вам предлагаю рассмотреть возможность покупки жилья под сдачу. Купите квартиру за 3.5 миллиона и сдавайте её за 20 тысяч. Добавьте 2,3, 5 тысяч и снимите квартиру в более благоприятном районе Петербурга! Да, эту разницу всё же придётся заплатить, но за её вычетом получается, что вы ПОКУПАЕТЕ УРОВЕНЬ КОМФОРТА НА 9 МИЛЛИОНОВ ЗА 3. Жить в отличном месте с намного более высоким качеством жизни вы сможете уже сегодня, а в Девяткино путь ездят те, кто на это готовы!

Да, это чужая квартира, это не тоже самое, здесь мы не можем сделать ремонт, но лично для меня этот выбор осознанный, и на текущем этапе я очень счастлива решению сдавать свою «так-себе» квартиру за 20 тысяч и снимать такую красоту у залива! В таком месте невозможно не стать ещё богаче – она даёт силу каждое утро, и хочется творить и быть продуктивной!

▶ Вы бы рассмотрели для себя такой вариант? В каком районе вы бы купили квартиру?

❤ Подписывайтесь на канал и ставьте лайки!
Я в Instagram: @kir.ya.nova https://www.instagram.com/kir.ya.nova/
Категория
Новостройки
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.