Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, дер. Касимово,

238 Просмотры
Издатель
Обратите ВНИМАНИЕ!!! Продается ультрасовременный двухуровневый коттедж типа Фахверк с большой площадью остекления, год строительства - 2021 год. Участок 14,64 сотки, назначение земельного участка- для индивидуального жилищного строительства, что дает право постоянной регистрации. Расположен в новом закрытом коттеджном посёлке "Савоя". Поселок задуман как удобное место постоянного проживания людей, которые ценят функциональность, сохранение естественной природной среды и близость к Санкт-Петербургу. На территории поселка созданы удобные условия для проживания: пост охраны с круглосуточным контролем доступа, предусмотрены уличное освещение и зоны озеленения. В целях пожарной безопасности территория поселка оборудована пожарными гидрантами. Поселок расположен в 15,5 км от Санкт-Петербурга , в деревне Касимово, всего 15 минут до Санкт-Петербурга по Приозерскому шоссе, а также по трассе Сортавала. Участок разработан (отсыпан, сухой), произведено озеленение- высажено более 30 взрослых деревьев.

Уникальность дома- его расположение и ориентация на лес (все помещения с видом). Подведены уже все коммуникации- газ, электричество - 15 кВт, центральный водопровод, локальная канализация, интернет. Установлен отопительный универсальный газо-электрический котел. Лучевая разводка теплого пола уже используется. Чистовая отделка не завершена- вы имеете возможность сделать ремонт по своему вкусу. Предусмотрен гараж на одно машиноместо, площадь которого вы можете использовать как веранду. По проекту: большая кухня-гостиная, 3 спальни, 2 санузла, 2 душевых зоны, сауна, гардеробная. В гостиной второй свет, высота потолков-6,5 метров.

Территория и дом находятся под постоянным видеонаблюдением- наивысший уровень безопасности, так как в поселке располагается группа реагирования ("тревожная группа").

Остались вопросы- звоните! Записывайтесь на просмотр! +7 (960) 245-25-38 Александр #касимов#савоя#фахферк#дом#загороднаяжизнь#видналес#каркасник#лучшийдом#индивидуальныйпроектhttps
Процесс строительства https://www.youtube.com/watch?v=Slim_xHDA1k https://www.youtube.com/watch?v=py_5X8MfQkQ
Категория
Дома и коттеджи
Теги
дача, коттедж, недвижимость, загородная
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.