Льготы многодетным семьям: материнский капитал, семейная ипотека.

161 Просмотры
Издатель
Льготы многодетным семьям : материнский капитал, семейная ипотека.
Как использовать при покупке квартиры

https://prn.spb.ru/

Меня зовут Лариса Зиноватная. Я работаю на первичном рынке Санкт-Петербурга с 2001 года. Снимаю видео обзоры для тех, кто живет в другом районе, городе или стране. Вы сможете увидеть в обзоре плюсы и минусы новостроек, получить необходимую информацию по долевому строительству и узнать про льготы для многодетных семей.

Каждый хочет купить квартиру безопасно и выгодно, и я готова вам в этом помочь. Подберем варианты, поедем на просмотр и обсудим юридические моменты оформления квартиры. Можно провести встречу он-лайн. Позвоните +7(921)909-0434 или напишите мне в Whats App https://wa.me/79219090434: Какой район и квартиру вы подбираете, и я пришлю предложения.

В этом видео я рассказала о льготах для семей, какая господдержка на жилье существует.

0:05 Материнский капитал в 2020
1:02 Пример. Семейная ипотека
1:35 Материнский капитал Нюанс
3:47 Вывод

Благодарю заранее за репост вашим друзьям и знакомым!

Подписывайтесь на канал , мои коллеги и я расскажем вам много интересного.

Последние видео: https://www.youtube.com/watch?v=qp8-3OQCOXM&t=309s https://www.youtube.com/watch?v=44b-x... https://www.youtube.com/watch?v=ROzAX...

Следите за последними новостями в социальных сетях:
Вконтакте - https://vk.com/prnspb
Инстаграмм - https://www.instagram.com/pro_nedvigi...
Консультация, подбор и помощь в оформлении квартир в новостройках в компании PRO Недвижимость для клиентов бесплатно. Нашу работу оплачивает застройщик. Работаем без выходных.

#Новостройкиспб#квартирыспб#льготысемьям#льготымногодетнымсемям#квартирыотзастройщика#материнскийкапитал#новостройкиспб2020#обзорновостроекспб#недвижимостьвсанктпетербурге#купитьквартирувипотеку#купатьквартирувсанктпетербурге#материнскийкапиталипотека#материнскийкапитал2020#купитьквартирувсанктпетербурге#купитьквартирувпитере#купитьквартирувпитеренедорого#каккупитьквартирувпитере#материнскийкапиталв2020#материнскийкапиталнадетей#использованиематеринскогокапитала#материнскийкапиталначтоможно#гделучшекупитьквартирувпитере#купитьквартирувновостройкеспб#квартиравпитерекупить#пронедвижимость#погашениематеринскимкапиталом#материнскиййкапиталкакпервыйвзноспоипотеке#какправильнокупитьквартирувновостройке#тайныйпокупательновостроекспб#погашениеипотекиматеринскимкапиталом#каквыгоднокупитьквартирувновостройке#лучшиежкпитера#семейнаяипотека#каккупитьквартирувипотеку#семейнаяипотекаусловия#семейнаяипотекасгосударственнойподдержкой#жкспб#новостройкиспботзастройщика#новостройкиспбнедорого#льготымногодетнымсемьям2020
Категория
Новостройки
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.