Обзор ЖК "ГРАФИКА" от застройщика МАВИС / Девяткино / Но что с отделкой?

195 Просмотры
Издатель
Для связи напишите в whatsapp +7-904-636-23-58 (Максим)

Жилой комплекс «Графика» состоит из 3 кирпично-монолитных корпуса высотой 18 этажей, объединенных между собой общим стилобатом. Фасад выполнен в черно-белой гамме, вход в подъезд спроектирован на уровне земли. В корпусах выполнена дизайнерская отделка входных групп, предусмотрены кладовые и колясочные помещения.

В проекте «Графика»» предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа,так и европланировки. Сдаются квартиры без отделки и с чистовой отделкой, высота потолков 2.73 метра.

В ЖК «Графика» на крыше коммерческих помещений спроектирована зона отдыха с площадкой для йоги, установлены скамейки, шезлонги и беседки. По всей территории комплекса ведется видеонаблюдение. Дворы обустроены по концепции «двор без машин». На придомовой территории проведено озеленение, посажен яблоневый сад, спроектированы современные игровые и спортивные площадки. Для автовладельцев оборудован подземный паркинг.



ЖК «Графика» находится г. Мурино, во Всеволожском районе. Внешняя инфраструктура развита: школы, детские сады, бассейн, футбольная школа, магазины, супермаркет «Лента», Сбербанк. До ТРК «Мега Парнас» и IKEA, 10 минут транспортом. В 15 минутах пешком находится метро «Девяткино».
Категория
Новостройки Санкт-Петербурга и Москвы
Теги
цены, новостройки, жилье
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.