Ошибки при выборе квартиры. 5 советов покупателю новостройки СПб

148 Просмотры
Издатель
Ошибки при выборе квартиры.
5 советов покупателю новостройки СПб

Как не совершить ошибки при выборе квартиры в новостройках Санкт-Петербурга? 5 советов.
https://prn.spb.ru/
Меня зовут Лариса Зиноватная. Я работаю на первичном рынке Санкт-Петербурга с 2001 года. Снимаю видео обзоры для тех, кто живет в другом районе, городе или стране. Вы сможете увидеть в обзоре преимущества и недостатки новостроек , чего нет на сайтах застройщиков и получить необходимую информацию по долевому строительству. Каждый хочет купить квартиру безопасно и выгодно, и я готова вам в этом помочь. Подберем варианты, поедем на просмотр и обсудим юридические моменты оформления квартиры. Можно провести встречу он-лайн. Позвоните +7(921)909-0434 или напишите мне в Whats App https://wa.me/79219090434: Какой район и квартиру вы подбираете, и я пришлю предложения.
В этом видео я предложила 5 советов по покупке квартиры в новостройках в Санкт- Петербурга. Как выбрать квартиру правильно и как не совершить ошибки.
Благодарю заранее за репост вашим друзьям и знакомым!
Подписывайтесь на канал , мои коллеги и я дадим вам рекомендации , как купить квартиру от застройщика в СПб.
Последние видео:
https://www.youtube.com/watch?v=NE9ui0EFd_A
https://www.youtube.com/watch?v=VV2Sezyt4QY&t=3s
https://www.youtube.com/watch?v=qp8-3OQCOXM&t=309s
..
Следите за последними новостями в социальных сетях:
Вконтакте - https://vk.com/prnspb
Инстаграмм - @pro_nedvigimost.spb
Консультация, подбор и помощь в оформлении квартир в новостройках СПб в компании PRO Недвижимость для клиентов бесплатно. Нашу работу оплачивает застройщик. Работаем без выходных.

#Новостройкиспб#квартирыспб#новостройкиспботзастройщика#купитьновостройкувспб#квартирыотзастройщика#ошибкипривыбореквартиры#новостройкиспб2020#обзорновостроекспб#ошибкиприпокупкеновостройки#купитьквартирувипотеку#купатьквартирувсанктпетербурге#ипотека2020#рынокнедвижимостиспб2020#купитьквартирувсанктпетербурге#купитьквартирувпитере#купитьквартирувпитеренедорого#каккупитьквартирувпитере#квартиравновостройкеспботзастройщика#какойрайонспбвыбрать#советыпривыбореквартиры#питеркакойрайонлучше#покупкаквартирывновостройке#купитьквартирувновостройкеспб#квартиравпитерекупить#пронедвижимость#какойрайонпитерасамыйлучший#какправильнокупитьквартирувновостройке#тайныйпокупательновостроекспб#квартирапокупка#купитьквартирувпитерерайоны#каквыгоднокупитьквартирувновостройке#лучшиежкпитера#выборновостройки#каккупитьквартирувипотеку#новостройкиспб2020##жкспб#новостройкиспботзастройщика#новостройкиспбнедорого#жилойкомплексспб
Категория
Цены на недвижимость
Теги
выбор квартиры
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.