О чем мой канал? Недвижимость в Сочи и не только!

159 Просмотры
Издатель
Я — Ваш персональный агент по недвижимости в Сочи, Станислав Гольдштейн.

Мой опыт работы в этой сфере - более 20 лет. Занимаюсь арендой и куплей-продажей домов, квартир и нежилых помещений в Сочи, Саратове, Санкт-Петербурге, Москве и за пределами Российской Федерации.

Вы хотите купить квартиру в Сочи? Сделать ремонт в квартире в Сочи? Полностью осуществляю сделку от подбора объекта до оформления документов и всех необходимых юридических процедур. Помогаю осуществить своим клиентам, предпродажный ремонт квартиры.

Инвестиции в недвижимость в Сочи — приоритетное направление моей работы, ведь Сочи является одним из немногих городов России, где можно успешно вложить деньги в недвижимость и получать стабильный доход круглый год. Я успешно инвестирую в недвижимость Сочи сам и помогаю осуществлять инвестиции в недвижимость, помогаю найти такие объекты недвижимости в Сочи, на которые будет высокий спрос.
Сочи, моим клиентам.

Вы еще хотите купить квартиру в Сочи?
Готовый бизнес в Сочи — выгодная инвестиция. Помогу подобрать объект, полностью укомплектованный для ведения бизнеса.

Для меня работа риелтора или специалиста по недвижимости, больше чем работа. Для меня, это еще и любимое дело всей жизни! А риелтор Сочи , это еще и работа с красотой. Архитектура и природа Сочи, это то, с чем работать, одно удовольствие.

Помимо подбора вариантов недвижимости к покупке, поиска покупателей на ваш объект, сопровождения вашей сделки или помощи в оформлении документов, я в качестве дополнительного бизнеса и хобби, очень давно, сам практикую "доводку объекта до продажного вида". А это, как правило, опять же упирается в ремонт в квартире в СОЧИ.

Так же, я практикую предпродажную подготовку, в том числе и юридическую. Выбираю стратегию продажных действий и алгоритмов, подбор маркетинговых действий, направленных на оптимизацию и ускорение продажи вашего объекта.

Меня привлекают сложные и не стандартные ситуации, требующие применения всего моего опыта и если потребуется, опыта моей креативной команды.
Думаю теперь, вы точно решили купить квартиру в Сочи!

Тогда давайте попробуем купить дом, квартиру в Сочи вместе.
Обращайтесь смело ко мне, по всем вопросам о недвижимости по телефону:
Категория
Элитные новостройки Петербурга
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.