Почему растут цены на недвижимость? Инвестирование в недвижимость. Что учесть.

162 Просмотры
Издатель
Почему растут цены на недвижимость? Инвестирование в недвижимость. Что учесть.

Недвижимость общепризнанно является хорошей инвестицией. Недвижимость позволяет зарабатывать деньги застройщикам и инвесторам. Недвижимость является консервативной инвестицией, понятной для большинства людей. Это общий постулат.
Что же происходит сейчас с ценами на недвижимость, почему они выросли и что нужно учитывать, если вы хотите вкладываться в недвижимость.
Недвижимость манит многих, при бурном росте цен в 2000 годах вложение в недвижимость было очень выгодно. Сейчас целесообразность вложений в недвижимость стала не столь очевидной. Почему же в последнее время наблюдается спрос на недвижимость во многих регионах? Что произошло? Почему ажиотаж, почему вымели 1-2 –х комнатные квартиры?

Во-первых, в большинстве случаев недвижимость приобретается не в качестве инвестиции, а с целью улучшения жилищных условий, в этом случае недвижимость приобретается на кредитные деньги.
Во-вторых, многие действуют стереотипно. Раньше приобретение недвижимости было выгодно, выгодно и сейчас. Недвижимость некуда не денется, недвижимость будет дорожать. В данном случае не учитываются наши особенности, особенности нашего экономического развития. Цена после отката начала расти, но только в рублях. Если вы будете считать в долларах, то увидите, что цена недвижимости не растет и наоборот, значительно снизилась. А накапливать активы лучше в валюте, так можно спастись от обесценивания рубля. Маленькие квартиры более ликвидны, поэтому на них повышенный спрос.
В-третьих, большинство людей просто-напросто не знает, куда еще можно вкладываться, т.к. нет инвестиционного опыта, низкая финансовая грамотность и много страхов на этот счет. Поэтому и действуют по старинке. Это не вина граждан, это наша общая проблема. Как сохранить то, что есть и сделать это с гарантией.
В-четвертых, люди просто боятся, что деньги обесценятся из-за инфляции и изменения курса доллара и евро. Поэтому лучше вложиться в недвижимость, именно так думают многие. И это, конечно, гораздо лучше, чем покупать бытовую технику или машину с надеждой спасти деньги.
Смотрите видео до конца, и вы узнаете, как вам лучше действовать.

Записаться на бесплатную консультацию: https://forms.gle/MS7PdewUvJh2LJs28

Ссылка на Instagram, там описание всех предложений: https://www.instagram.com/valeryskrebov/
Моя бизнес-страница в FB: https://www.facebook.com/skrebovfinance/
Мой профиль в FB, познакомьтесь со мной: https://www.facebook.com/valeriyklayd

Оформите карту Тинькофф с выгодой для себя: http://www.tinkoff.ru/sl/2fLuw96fHu0

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:
phone: +7 910 148-99-35
mail: v.skrebov@gmail.com
skype: valeriyklayd

#финансы #деньги #скребов #вклад #инвестиции #банк #инвестиционныйплан #успех #фонды #капиталсемьи #инвестициивнедвижимость
Категория
Инвестиции в недвижимость
Теги
инвестиции, недвижимость
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.