Приемка в новостройке. Что надо знать.

130 Просмотры
Издатель
Приемка в новостройке.
Что надо знать.

Как принять квартиру от застройщика?

Мой телефон (WhatsApp/Telegram ) - +79219090434 (Лариса)
Написать мне в WhatsApp - https://wa.me/79219090434

Приемка квартиры от застройщика ответственное дело. Выявить недоделки застройщика, подписать акт приемки квартиры и грамотно подойти к передаче квартиры я подсказываю в этом видео.

Меня зовут Лариса Зиноватная. Я работаю на рынке новостроек Санкт-Петербурга c 2001 года. Снимаю видео обзоры для тех, кто живет в другом районе, городе или стране. Вы сможете увидеть в обзоры новостроек СПб, и получить необходимую информацию по ипотечному кредитованию и о долевом строительстве. Каждый хочет купить квартиру безопасно и выгодно, и я готова вам в этом помочь. Подберем варианты, поедем на просмотр и обсудим юридические моменты оформления квартиры. Можно провести встречу он-лайн.

Спасибо за репост вашим друзьям и знакомым!
Подписывайтесь на канал , мои коллеги и я дадим вам рекомендации по качеству строительства, как купить квартиру от застройщика в СПб и получить одобрение по ипотеке.
Почему выгодно купить квартиру в новостройке.

Последние видео:
https://www.youtube.com/watch?v=VfAfSHeDlFs&t=8s
https://www.youtube.com/watch?v=T1er8cPcV24
https://www.youtube.com/watch?v=AZ627uC2M2I


Инстаграм - @pro_nedvigimost.spb
В Контакте - https://vk.com/prnspb
Сайт - https://prn.spb.ru/

#Новостройкиспб#квартирыспб#новостройкиспботзастройщика#приемкановостройка#приемкаквартирыотзастройщика#недоделкизастройщика#купитьквартирувпитере#приемкановойквартиры#покупкаквартирывновостройке#купитьквартирувновостройкеспб#квартиравпитерекупить#пронедвижимость#приемкаквартирывновостройке#тайныйпокупательновостроекспб#квартирапокупка#недостаткизастройщика#приемкаквартирывспб#актприемкиквартиры#актприемка
Категория
Новостройки
Теги
купить жилье
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.