Рост цен на недвижимость СПб. Что повлияло?

135 Просмотры
Издатель
Рост цен на недвижимость СПб. Что повлияло?

Мой телефон (WhatsApp/Telegram ) - +79219090434
Написать мне в WhatsApp - https://wa.me/79219090434

Инстаграм - @pro_nedvigimost.spb
В Контакте - https://vk.com/prnspb
Сайт - https://prn.spb.ru/

Меня зовут Лариса Зиноватная. Я работаю на рынке недвижимости Санкт-Петербурга с 2001 года. Снимаю видео обзоры для тех, кто живет в другом районе, городе или стране. Вы сможете увидеть в обзоры новостроек СПб, и получить необходимую информацию по ипотечному кредитованию и о нюансах долевого строительства. Каждый хочет купить квартиру безопасно и выгодно, и я готова вам в этом помочь. Подберем варианты, поедем на просмотр и обсудим юридические моменты оформления квартиры. Можно провести встречу он-лайн.

В этом видео я рассказала про 6 факторов повышения цен в новостройках Петербурга. Что и как спровоцировало рост цен на недвижимость в 2020 году.

Спасибо за репост вашим друзьям и знакомым! Подписывайтесь на канал , мои коллеги и я дадим вам рекомендации по качеству строительства, как купить квартиру от застройщика в СПб и получить одобрение по ипотеке.

Последние видео:
https://www.youtube.com/watch?v=zYXwFrMY7JA&t=6s
https://www.youtube.com/watch?v=9V1aIJN5IV4&t=46s
https://www.youtube.com/watch?v=0qF7D1tNPIU


#Новостройкиспб#квартирыспб#новостройкиспботзастройщика#купитьновостройкувспб#квартирыотзастройщика#ошибкипривыбореквартиры#ростценнанедвижимость#обзорновостроекспб#квартирысотделкойотзастройщика#купитьквартирувипотеку#купатьквартирувсанктпетербурге#квартирысотделкой#рынокнедвижимостиспб2020#купитьквартирувсанктпетербурге#купитьквартирувпитере#купитьквартирувпитеренедорого#каккупитьквартирувпитере#квартирабезотделки#покупкаквартирывновостройке#купитьквартирувновостройкеспб#квартиравпитерекупить#пронедвижимость#квартирасчистовойотделкой#какправильнокупитьквартирувновостройке#тайныйпокупательновостроекспб#квартирапокупка#купитьквартирувпитерерайоны#каквыгоднокупитьквартирувновостройке#каккупитьквартирувипотеку#новостройкиспб2020#новостройкиспботзастройщика#ростценнанедвижимость2020
Категория
Цены на недвижимость
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.