Самый лучший район в Петербурге | Дешевые квартиры в Питере

289 Просмотры
Издатель
Всем привет. Вы находитесь на канале Жизнь в Питере. Канал о Петербурге и всем, что с ним связано. Чуть больше полугода назад, я выпустил небольшой обзор района улицы Костюшко в Петербурге, где высказал свои мысли о данном районе.
К моему большому удивлению ролик сразу же начал набирать довольно большое количество просмотров и обратной связи. Многие писали, что я не прав, этот микрорайон хороший, просто я пришел в неудачное время и прочие комментарии подобного рода.
Также многие просили прийти в этот район летом и сравнить с тем, что я видел осенью. Ну как говорится, сказано – сделано.
Сразу отвечу на комментарии из предыдущего видео. Плохим я называл не весь Московский район, а только этот микрорайон. Я не знаю насколько нужно быть тупым, чтобы не понять этого сразу. Что касается всего Московского района, то он очень разнообразный и в пятиминутном видео вряд ли можно рассказать обо всех его локациях, его плюсах и минусах. Далее отвечаю, да с недостатком парковок признаю, я погорячился. В принципе с ними здесь глобальных проблем нет. В отдельных дворах, конечно, есть проблемы, но в целом по району в этом плане все более-менее.
Идем далее, многие говорили, что здесь много зелени и деревьев. Ну да, и что дальше? Деревьев действительно очень много, это как то скрывает недостатки района. Хотя лично для меня, во дворах деревьев даже слишком много. Мне это напомнило дворы в Краснодаре, где реально слишком много деревьев и весь двор капитально в тени. Лично мне такое не очень нравится. Я не против деревьев, но считаю всего должно быть в меру.
В прошлом видео, я говорил о качестве построенных здесь пятиэтажек. Повторюсь, эти дома без балконов, с весьма ущербными планировками. Поэтому их стоимость довольно низкая. 3 комнатная квартира в таком доме будет стоить от 5 млн рублей. 4 комнатная от 6 млн рублей. Плюс фасады этих домов весьма обшарпанные и смотрятся ущербно. Да, летом деревья как то скрадывают это, но тем не менее от этого глобально ничего не меняется.
Из плюсов района, что можно отметить. Да это город, недалеко есть метро, хотят автобусы, больница, поликлиника, школы рядом. Если уйти немного в сторону, то там уже можно увидеть новостройки, старые панельные дома с улучшенной планировки, но в них и ценник уже в разы выше, поэтому в контексте данного видео я их не рассматриваю.
Резюмирую, изменилось ли мое мнение о данном микрорайоне? Нет, не изменилось. Но признаю, летом тут приятнее, чем осенью. Но опять-таки, те же комментаторы писали под моим видео про Мурино, что я снял в хорошую погоду, и что в солнечную погоду, любой бомжатник будет выглядеть лучше. Вот как по мне, если сравнивать сейчас, то лучше уж в Мурино или Кудрово жить, чем в одном из таких домов. Пусть даже в Московском районе.
Пишите комментарии, что вы думаете по этому поводу. Обязательно ставьте лайки и подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые видео.
________________________________________________________________________
Первая часть: https://whttps://www.youtube.com/watch?v=7ITYMzi3h3k
Мурино: https://www.youtube.com/watch?v=7ITYMzi3h3k
Поддержать канал: 4817 7600 2378 3156 Иван Викторович К.
Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/millenium64258
Категория
Новостройки Санкт-Петербурга и Москвы
Теги
ипотека, недвижимость, купить жилье, цена, квартира
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.