Счет эскроу: зачем нужен. Плюсы и минусы

156 Просмотры
Издатель
Счет эскроу в новостройках.
Плюсы и минусы
https://prn.spb.ru/

Меня зовут Лариса Зиноватная. Я работаю на первичном рынке Санкт-Петербурга с 2001 года. Снимаю видео обзоры для тех, кто живет в другом районе, городе или стране. Вы сможете увидеть в обзоре преимущества и недостатки новостроек , чего нет на сайтах застройщиков и получить необходимую информацию по долевому строительству.

Каждый хочет купить квартиру безопасно и выгодно, и я готова вам в этом помочь. Подберем варианты, поедем на просмотр и обсудим юридические моменты оформления квартиры. Можно провести встречу он-лайн.
Позвоните +7(921)909-0434 или напишите мне в Whats App https://wa.me/79219090434: Какой район и квартиру вы подбираете, и я пришлю предложения.
В этом видео я рассказала о новых условиях заключения Договора долевого участия с застройщиком с использованием счета эскроу.

0:05 Счета эскроу: зачем нужны
1:02 Как было раньше
1:35 Как стало сейчас
2:15 Плюсы счета эскроу
3:12 Минусы счета эскроу
3:47 Вывод

Благодарю заранее за репост вашим друзьям и знакомым!

Подписывайтесь на канал , мои коллеги и я расскажем вам много интересного.

Последние видео:
https://www.youtube.com/watch?v=qp8-3OQCOXM&t=309s
https://www.youtube.com/watch?v=44b-x...
https://www.youtube.com/watch?v=ROzAX...


Следите за последними новостями в социальных сетях:
Вконтакте - https://vk.com/prnspb
Инстаграмм - https://www.instagram.com/pro_nedvigi...

Консультация, подбор и помощь в оформлении квартир в новостройках в компании PRO Недвижимость для клиентов бесплатно. Нашу работу оплачивает застройщик. Работаем без выходных.

#Новостройкиспб#квартирыспб#эскроусчетплюсыиминусы#эскроусчет#квартирыотзастройщика#эскроусчетазастройщик#новостройкиспб2020#обзорновостроекспб#недвижимостьвсанктпетербурге#купитьквартирувипотеку#купатьквартирувсанктпетербурге#ипотека2020#рынокнедвижимостиспб2020#купитьквартирувсанктпетербурге#купитьквартирувпитере#купитьквартирувпитеренедорого#каккупитьквартирувпитере#эскроусчетчтоэтотакое#договорэскроу#эскроусчета2020#эскроу#гделучшекупитьквартирувпитере#купитьквартирувновостройкеспб#квартиравпитерекупить#пронедвижимость#эскроусчетиипотека#счетэскроупридолевомстроительстве#какправильнокупитьквартирувновостройке#тайныйпокупательновостроекспб#какработаетэскроусчет#какоткрытьэскроусчет#каквыгоднокупитьквартирувновостройке#лучшиежкпитера#чтотакоеэскроусчет#каккупитьквартирувипотеку#новостройкиспб2020##жкспб#новостройкиспботзастройщика#новостройкиспбнедорого#жилойкомплексспб
Категория
Цены на недвижимость
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.