ТОП 5 Новостроек Санкт-Петербурга с Интересными Архитектурно-Проектировочными Решениями

129 Просмотры
Издатель
Сегодня мы вместе с Анастасией Кременчук, в рамках проекта ТОП 5, посмотрим на лучшие новостройки Санкт-Петербурга и Ленинградской области с интересными архитектурно-проектировочными решениями.

В этом ролике вы увидите:

ЖК Приморский квартал — проект современной квартальной застройки комфорт-класса в 400 метрах от станции метро «Пионерская». Квартал включает 13 жилых домов, высотность которых варьируется от 12 до 25 этажей. Строительство ведется в сердце престижного, динамично развивающегося Приморского района, на территории, ограниченной Коломяжским проспектом, проспектом Испытателей, Богатырским проспектом и улицей Матроса Железняка.

ЖК Голландский квартал Янила Драйв – это полноценный комфортный пригород Санкт-Петербурга, современный и респектабельный. Дома средней этажности (от 8 до 12 этажей) расположены с учетом грамотного зонирования и европейских практик градостроительства. Низкая плотность застройки и переменная высота зданий создают ощущение простора и «воздуха». В квартале построен и работает детский сад на 105 воспитанников, в активной фазе строительство общеобразовательной школы, проектируется второй детский сад.

ЖК Авиатор — новый проект комфорт-класса от застройщика «Мавис». ЖК расположен в шаговой доступности от метро «Девяткино», в районе активной жилой застройки. В состав жилого комплекса входят 9 корпусов высотностью от 13 до 19 этажей, школа и детский сад. Концепция ЖК продумана до мелочей, жителям предоставляются максимально комфортные условия жилья. Территория комплекса будет закрыта, охраняема. Предусмотрено ландшафтное оформление участка: скамейки, урны, высадка декоративных кустарников, деревьев, газонов. Пешеходные дорожки жилого комплекса будут вымощены брусчаткой.

Жилой квартал Георг Ландрин расположен на Большом Сампсониевском проспекте. Рядом парк Лесотехнической академии, сады Александра Матросова, Пионерский и Ланской. В 1,5 км протекает река Большая Невка, между которой и комплексом раскинулась смешанная застройка. В Выборгском районе отлично развита инфраструктура. В пешей доступности гимназия №74, детские сады №21 и 29, торговый центр "Ланской", школы №117, 104 и 123. Поблизости спортивный комплекс "Красный октябрь" и центр плавания. За 10 минут можно дойти до торгового центра «Европолис».

ЖК Огни Залива -жилой комплекс с просторными квартирами. В «Огнях залива» нет тесных комнат. Квартиры просторные, объемные, с хорошей эргономикой. Высота потолка 2,72 м, ширина комнат в среднем 3,3 м, много розеток. Воздух с залива — сплошной кислород. Слышен шум морского прибоя, а не машин. На территории детские сады, две школы, детская поликлиника, студии, площадки, магазины и кафе, променад вдоль залива, велодорожка по периметру комплекса, живописные закаты и барбекю на берегу! Полная качественная отделка квартир под ключ.
═══════════════════════════════════
#жкГеоргЛандрин #жкспб #недвижимостьспб #яниладрайв #жкогнизалива #жкавиатор #жкголландскийквартал #жкприморскийквартал #жксанктпетербурга #новостройкиспб #АнастасияКременчук #Недвижимость+
═══════════════════════════════════
Подписывайтесь на канал Недвижимость + чтобы быстро и легко найти недвижимость вашей мечты.
✅ Подпишитесь - https://clck.ru/HXvTJ
✅ Ставь ЛАЙК и делись с друзьями!
✅ Оставляйте своё мнение в комментариях!
═══════════════════════════════════
НЕДВИЖИМОСТЬ ➕ - площадка № 1 по подбору проверенной недвижимости. На нашем канале вы:
Категория
Новостройки
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.