122 Просмотры
Издатель
Вашему вниманию представлен жилой комплекс «WHITE PALAСE» бизнес-класса. Покупка квартиры в этой новостройке на данный временной промежуток – это идеальный вариант для тех, кто хочет стать владельцем квартиры в престижном районе Сочи по привлекательной цене. Строительство велось в соответствии с федеральным законом 214, который является гарантом безопасности, как для застройщика, так и для людей, приобретающих жилье в строящихся жилых домах.
Согласно проекту, на момент введения ЖК «WHITE PALAСE» в эксплуатацию, комплекс будет являть собой монолитное 24-этажное здание, весьма органично вписывающееся в архитектурный ансамбль застройки района. К продаже здесь уже предлагаются самые разные квартиры от 43 до 86 квадратных метров.
Очень удачное расположение! Территориально ЖК расположен в микрорайоне Бытха, неподалеку от отеля «Камелия» и центрального сочинского стадиона. От моря ее отделяет буквально пять минут ходьбы. Инфраструктуру района составляют: школа, детский садик, несколько супермаркетов и аптек, остановки общественного транспорта и т.д.
Категория
Новостройки
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.