ПИК - анализ всех проектов (Санкт-Петербург)

34 Просмотры
Издатель
Ищем ИНВЕСТ во всех проектах: ГК ПИК

00:00 Введение
03:30 Таллинский парк
06:32 Янинский лес
09:08 Заречный парк
10:40 Орловский парк
11:00 Вольта
11:45 Кудровский парк
12:21 Дальневосточный 15
12:50 Витебский парк и Аэронафт
22:25 Лермонтовский 54
24:45 Шкиперский 19
27:15 Итоги


Приветствую вас уважаемые зрители на платформе моего проекта!

Данный проект, который я создал сугубо для вашей пользы, сегментирован:

Первая его часть - данный youtube блог, на страницах которого прямо у вас на глазах, без лишней воды о погоде, заказных видео-роликов и рекламы, я разбираю весь рынок недвижимости, создавая электронную базу данных по всем новостройкам всех застройщиков Москвы, а после - Питера и всех крупных городов РФ.

Я делаю большую работу! Пользуйтесь друзья!

Вторая его часть - закрытая группа в телеграмм, на платформе которой, я и моя команда, осуществляем: обучение инвестированию, администрированию ремонтов и консалтинг по всему спектру вопросов касающихся недвижимости и формирования отличного инвестиционного портфеля!

На этой площадке вот уже целый год доступны:

- бесплатные подборки недвижимости с максимальной добавленной стоимостью;
- бесплатные консультации с различными специалистами (опытными инвесторами, ипотечными брокерами, юристами и налоговиками, комплектаторами, дизайнерами, строителями и прочими специалистами);
- бесплатное обучение инвестированию на рынке недвижимости;
- бесплатное обучение администрированию ремонтов;
- совместные с группой инвестиции;
и тому подобная бесплатная поддержка на всех этапах работы с недвижимостью!

В свое время, я не нашел на рынке такую площадку, поэтому собрав вокруг себя добрых и отзывчивых людей, я создал ее сам, для вас друзья - пользуйтесь!

Telegram указан ниже!

Телеграм: https://t.me/anatoly_lubeznii
Категория
Цены на недвижимость
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.