ЖК Звёзды Столиц : Ход Строительства Новостройки в Московском Районе Санкт-Петербурга

162 Просмотры
Издатель
Жилой комплекс «Звезды Столиц» представляет собой семь кирпично-монолитных корпусов высотой 17 этажей. Фасады украшены облицовочным кирпичом бежевых и коричневых оттенков, витражным остеклением и подсветкой в темное время суток. Отделка входных групп и мест общего пользования выполнена по авторскому дизайн-проекту.

Покупателям квартир в ЖК «Звезды Столиц» предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Они передаются дольщикам без отделки.

В состав комплекса входит детский сад на 220 мест. Придомовая территория благоустроена, предусмотрены пешеходные дорожки и тротуары, зеленые зоны с ландшафтным дизайном, места для отдыха, детские и спортивные площадки с безопасным резиновым покрытием. Для автовладельцев запроектирован подземный паркинг на 720 мест. В состав комплекса входят коммерческие помещения на первых этажах.

Застройка ведется на пересечении Московского шоссе и Дунайского проспекта – транспортных артерий, соединяющих жилой комплекс «Звезды Столиц» с центром Санкт-Петербурга и выездами на КАД города. До аэропорта «Пулково» - 20 километров, до станции метро «Звездная» - 10 минут пешком. В Московском районе развитая сеть общественного наземного транспорта: маршруты проложены в города области – Гатчину, Пушкин, Тосно, Никольское, в ближайшие пригороды – Кудрово, Всеволжск, Петергоф.

помощь в покупке квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/sev_stolica
- https://xn-----6kcbbjub3a3apepylhr9eui.xn--p1ai/

помощь в продаже квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/radio_shagalo
- https://vk.com/srochnayaprodagakvartir

съёмка:
-https://www.instagram.com/waldemair.ru/

Центр недвижимости Северная Столица
Категория
Цены на недвижимость
Теги
новостройка спб
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.