Инвест-отель IN2IT : Ход Строительства Новостройки в Московском Районе Санкт-Петербурга

162 Просмотры
Издатель
В Московском районе Санкт-Петербурга на пересечении Дунайского и Витебского строится инвест-отель "IN2IT". Это пилотный проект новой сети гостиниц.

Апартаменты изначально предназначены под сдачу в аренду. Для владельцев даже разработано несколько доходных программ с гарантированной прибылью от 9 до 17%. Управлять трехзвездочным отелем будет сервисная служба.

"Интуит" - это два каркасно-монолитный дома, первый корпус высотой от 7 до 21 этажа, второй корпус 8-30 этажный. Покупателям в первой очереди предложено 534 апартамента. Во второй очереди 1031 номер.

В первой очереди юниты небольшие - площадь составляет от 18 до 49 квадратных метров. Во второй очереди будут номера до 114 кв.м. Сдаваться номера будут уже с отделкой, техникой и мебелью. Под зданием расположены паркинги на 33 и 62 автомобиля, а во дворе стоянка на 10 машиномест.

В холле отеля будет работать консьерж-служба. Жители и постояльцы смогут заказать уборку номеров или купить билеты через управляющую компанию.

От комплекса до станции метро "Купчино" проложат аллею с зонами отдыха и WiFi-покрытием.

Комплекс апартаментов "IN2IT" находится в 30 метрах от станции метро и 5 км от аэропорта. В пешей доступности торговый центр "Балканский-4", рынок. Вдоль Московского шоссе расположено несколько бизнес-центров.

Район слабо озеленён. Ближайший Пулковский парк от новостройки находится в 2 км, рядом с ним сад Дубовая роща и несколько скверов. Источниками шума и загрязнения воздуха служат проспекты в 50 метрах от дома и железная дорога, которая проходит в 150 м.

Жителям доступны выезды на Дунайский и Витебский проспекты. В 1,8 км проходит КАД. За три минуты можно дойти до станции метро "Купчино". От аэропорта "Пулково" ехать 25 минут автобусом.

помощь в покупке квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/sev_stolica
- https://xn-----6kcbbjub3a3apepylhr9eui.xn--p1ai/

помощь в продаже квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/radio_shagalo
- https://vk.com/srochnayaprodagakvartir

съёмка:
-https://www.instagram.com/waldemair.ru/

Центр недвижимости Северная Столица
Категория
Цены на недвижимость
Теги
новостройка спб
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.