ЖК ТРИ ВЕТРА : как сейчас выглядит новостройка (22.09.20)

137 Просмотры
Издатель
Жилой комплекс «Три ветра» включает в себя три кирпично-монолитных корпуса высотой в 13 этажей. Архитектурный облик зданий выполнен в морской тематике. Названия корпусов – «Норт», «Бриз» и «Мистраль» – символизируют единство трех ветров. Навесные вентилируемые фасады из керамогранита выполнены в серых и голубых оттенках. В холлах и местах общего пользования выполнена авторская отделка.

Квартиры представлены как классическими, так и европланировками от одной до шести комнат. Из окон открывается вид на Финский залив и Среднюю Невку. Застройщик предлагает покупателям квартиры с отделкой и без отделки на выбор.

На первых этажах расположены коммерческие помещения. В корпусах предусмотрены кладовые и колясочные, для автовладельцев – подземный и наземный паркинги на 189 и 510 мест. В состав жилого комплекса входит детский сад. Территория комплекса благоустроена ландшафтным дизайном по индивидуальному проекту. Пешеходные зоны покрыты клинкерной тротуарной плиткой. Во дворе установлены детские и спортивные площадки.

Жилой комплекс расположен в Приморском районе. В пешей доступности находятся скверы, Парк им. 300-летия Петербурга, работают школы, детские сады, магазины, ТРЦ «Питерлэнд», кафе, рестораны, спортивные и медицинские центры. В пяти минутах транспортом расположены метро «Старая деревня», а также парки и сады Крестовского и Елагина островов.

Преимущества:
- первая береговая линия Финского залива
- служба охраны и видеонаблюдение
- на выбор квартиры с отделкой и без отделки
- высота потолков 3 метра
- панорамное остекление
- подземный паркинг на 145 мест
- закрытая территория с контролем доступа
- Крестовский остров и «Лахта-центр» в пяти минутах транспортом

помощь в покупке квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/biographya_spb/
- https://vk.com/biographya_centr_nedvizhimosti
- https://biographya.ru/

помощь в продаже квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/biographya_spb/
- https://vk.com/srochnayaprodagakvartir
- https://biographya.ru/

центр недвижимости Биография
Категория
Цены на недвижимость
Теги
новостройка
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.