ЖК NOBELIUS : как сейчас выглядит новостройка в СПб (08.11.20)

148 Просмотры
Издатель
ЖК «Nobelius» представляет собой клубный дом высотой в 10 этажей, рассчитанный на 86 квартир. Ранее на месте будущего комплекса располагался «Нобелевский городок», который неразрывно связан с известной династией Нобелей. В отделке фасадов дома используется клинкерный кирпич. Первые и последние два этажа здания облицованы керамогранитом. На верхних этажах — открытие террасы. Отличительная черта комплекса — полы с английской напольной плиткой и историческим рисунком в натуральных оттенках и зона отдыха с камином в холлах.

Покупателям квартир в ЖК «Nobelius» предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры от студий до пятикомнатных. В них предусмотрены потолки высотой от 3 метров. А в квартирах на верхних этажах открывается вид на центр города.

На стилобате расположен закрытый внутренний двор с ландшафтным озеленением, детской площадкой и зонами отдыха. На цокольном и первом этажах ЖК Nobelius предусмотрен отапливаемый паркинг на 55 мест, а так же 3 парковочных места для мотоциклов. Въезд в паркинг осуществляется с торца здания.

Фамильный дом Nobelius возводится на Выборгской улице дом 4, внутри квартала бывшего «Нобелевского городка» с прекрасно развитой транспортной инфраструктурой. В 300 метрах протекает Большая Невка и всего в 100 метрах находятся Выборгский сад и Сампсониевский парк. Метро «Выборгская» и «Площадь Ленина» находится в 10 минутах пешком.

Преимущества:
- клубный дом на 86 квартир
- квартиры с видом на центр города на верхнем этаже
- закрытая территория с контролем доступа
- высота потолков до 3,3 м
- дизайнерская отделка холлов
- зоны отдыха с камином на первых этажах
- ландшафтное озеленение с зонами отдыха во дворе
- метро «Выборгская» в 10 минутах пешком

помощь в покупке квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/biographya_spb/
- https://vk.com/biographya_centr_nedvizhimosti
- https://biographya.ru/

помощь в продаже квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/biographya_spb/
- https://vk.com/srochnayaprodagakvartir
- https://biographya.ru/

центр недвижимости Биография
Категория
Новостройки
Теги
недвижимость
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.