ЖК Golden City своими глазами. Васильевский Остров СПб

146 Просмотры
Издатель
ЖК Golden City своими глазами.
Васильевский Остров СПб

Обзор ЖК Голден Сити от застройщика Glorax Development[2020]

https://prn.spb.ru/zhk_golden-city

Меня зовут Виктория Ренова. Я работаю на gthdbxyjv рынке недвижимости Санкт-Петербурга, снимаю видео обзоры жк Питера. Те, кто находятся в другом районе, городе или стране смогут увидеть жилой комплекс, его окружение и ход строительства не только на рендерах застройщика, но и как это выглядит на самом деле.
Каждый покупатель хочет купить квартиру в Санкт-Петербурге безопасно и выгодно, я готова вам в этом помочь. Встретимся в офисе в центре города, подберем варианты, поедем на просмотр и обсудим юридические моменты оформления квартиры. Готова провести встречу он-лайн.
Позвоните +7 (981)1573574 или напишите мне в Whats Apphttps://wa.me/79811573574: Какой район и квартиру вы подбираете, и я пришлю подходящие предложения.

Многие подписчики просят рассказать о новостройках на намывных территориях Васильевского острова СПб. Один из объектов - это ЖК Golden City от компании Glorax Development. Жилой комплекс Голден сити - это комплекс выдающейся архитектуры. Глоракс Девелопмент - компания из Москвы, но строит и на рынке новостроек Санкт Петербурга с 2015 года.
Каджый жилой комплекс индивидуален, и Голдэн Сити не исключение.

Делитесь моими видео с друзьями и родственниками. Пишите в комментариях: Какие есть вопросы по комплексам? Что вы еще хотите посмотреть?

Еще последние видео:
https://www.youtube.com/watch?v=rRYeyr-9NLk
https://www.youtube.com/watch?v=zxj8KhBYZDs&t=209
https://www.youtube.com/watch?v=zYXwFrMY7JA&t=2s

Следите за последними новостями в социальных сетях:
Вконтакте - https: //vk.com/prnspb
Инстаграмм - https://www.instagram.com/pro_nedvigimost.spb

Консультация, подбор и помощь в оформлении квартир в новостройках бесплатно.
Работаем без выходных.

#Новостройкиспб#квартирыспб#голденситиспб#голденсити#голденситисанктпетербург#голденситикупитьквартиру#голденсититайныйпокупатель#обзорновостроекспб#жкголденситиспб#глораксдевелопмент#жкморскаянабережная#тайныйпокупательновостроек#купитьквартирувсанктпетербурге#купитьквартируотзастройщика#гдекупитьквартирувсанктпетербурге#купитьквартирувновостройкеспб#квартирывновостройкахспб#квартирывпитереновостройки#купитьквартирувпитере#недвижимостьспб#жкморскаянабережнаялср#gloraxdevelopmentотзывы#gloraxdevelopment#намывныетерриториивасильевскогоострова
Категория
Цены на недвижимость
Теги
недвижимость
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.