Квартал Che своими глазами

154 Просмотры
Издатель
Обзор ЖК Квартал Che от компании Эталон ЛенСпецСМУ[2020]

https://prn.spb.ru/zhk_kvartal-che

Меня зовут Лариса Зиноватная. Я работаю на первичном рынке СПб и делаю видео обзоры о новостройках СПб. Те, кто находятся в другом районе, городе или стране, смогут увидеть дом, его окружение и ход строительства не только по рендерам застройщика, но и как это выглядит на самом деле.

Каждый покупатель хочет купить квартиру в Санкт-Петербурге безопасно и выгодно, я готова вам в этом помочь. Встретимся в офисе в центре города, подберем варианты, поедем на просмотр и обсудим юридические моменты оформления квартиры. Готова провести встречу он-лайн.
Позвоните +7 (921)9090434 или напишите мне в Whats Apphttps://wa.me/79219090434 Что за район и квартиру вы подбираете, и я пришлю подходящие предложения.

У вас приоритетный запрос - квартира рядом с центром города и у метро, и еще хотите опции бизнес- класса? Смотрите мой видео обзор о жилом комплексе "Квартал Че" от компании Эталон ЛенСпецСМУ в Московском районе Санкт-Петербурга. Посмотрите где он находится, его плюсы и минусы, а также планировки.

00.58 Название комплекса
1.14 Безопасность покупки в ЖК Квартал Che
2.59 Что было на этом месте
3.25 Минусы и перспективы окружения
5.28 Конструктив корпусов ЖК Квартал Че
6.19 Планировки ЖК
6.56 Отделка от Эталон ЛенСпецСМУ
7.30 Благоустройство Квартала Che
8.10 Итоги : плюсы и минусы ЖК в Московском районе СПб

Делитесь моими видео с друзьями и родственниками.
Пишите в комментариях: Какие есть вопросы по комплексу? Что вы еще хотите посмотреть?

Еще последние видео:

https://www.youtube.com/watch?v=4cMdBqwoJlc&t=12s
https://www.youtube.com/watch?v=1k99s3yLNDE&t=6s
https://www.youtube.com/watch?v=tMKAjB99xDo&t=180s

Следите за последними новостями в социальных сетях:
Вконтакте - https: //vk.com/prnspb
Инстаграмм - https://www.instagram.com/pro_nedvigimost.spb Консультация, подбор и помощь в оформлении квартир в новостройках бесплатно. Работаем без выходных.

#Новостройкиспб#квартирыспб#жккварталчеленспецсму#кварталчеспб#эталонленспецсму#ленспецсму#кварталчеквартиры#обзорновостроекспб#жккварталche#жккварталcheспб#кварталчеотзывы#кварталчекупить#кварталче#кварталчеходстроительства#купитьквартирувсанктпетербурге#жккварталчеобзор#жккварталчеспб#купитьквартирувсанктпетербурге#гдекупитьквартирувсанктпетербурге#купитьквартирувновостройкеспб#дешевыеновостройкиспб#квартирывновостройкахспб#квартирывпитереновостройки#кварталчекупитьквартиру#кварталчесанктпетербург
Категория
Новостройки
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.