Коттеджный посёлок ПриЛЕСный. 2020 год

144 Просмотры
Издатель
В 15-ти минутах динамичный мегаполис, а в коттеджном посёлке "ПриЛЕСный" абсолютный дзен комфортного и безопасного пригорода. Добраться до него удобно и быстро – по Мурманскому или Колтушскому шоссе и асфальтированным дорогам. В ближайших населённых пунктах Ёксолово, Хапо-Ое, Мяглово есть супермаркеты, детские сады, мед. учреждения. А в соседнем Разметелево – школа, в которую юных жителей посёлка отвозит школьный автобус.

Здесь природа у вашего порога. Пробуждение под пение птиц, вместо городского шума, удивительные утренние встречи с лесными ежами и зайцами на своей террасе или во время пробежки по Невскому лесопарку. Летом для вас отдых на берегу озера Манушкино, а зимой активные выходные на горнолыжном склоне рядом.

В загородном доме всегда светло, тепло и комфортно, ведь он с полным набором центральных коммуникаций – свет, газ и вода, за бесперебойной работой которых следит управляющая компания. При её поддержке проходят яркие праздники и спортивные соревнования для жителей на территории отдыха с оборудованными площадками для детских игр, футбола, пляжного волейбола и зимнего досуга.

Подробнее о коттеджном посёлке https://www.fakt-group.ru/poselki/prilesnyy/o-proekte/
Категория
Дома и коттеджи
Теги
коттедж
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.