Коттеджный посёлок Ульяновка. 2020 год

156 Просмотры
Издатель
Семейное счастье на берегу реки
Коттеджный посёлок «Ульяновка» с участками для ИЖС расположился на берегу реки Тосна. Территорию украшает сосновая аллея и окружающий лес. По соседству находятся не менее красивые места для отдыха – знаменитые Саблинские водопады и пещеры с древней наскальной живописью.

Жителям легко оформить областную прописку со всеми ей привилегиями. В 2020 году улицам «Ульяновке» официально присвоены названия – Полковника Лещева, Полковника Соколова, Полковника Большакова и других героев-защитников.
Посёлок прекрасно подойдёт для постоянного проживания – автобусная остановка находится всего в 400 м, а ж/д станция «Саблино» в 2 км. На авто можно выбрать маршрут по Московскому шоссе или трассе А-120. Всё необходимое для жизни в пешей доступности – в одноименном населённом пункте. Здесь есть детский сад, средняя и музыкальная школы, магазины и кафе, поликлиника, почта и банк.

Четыре очереди в посёлке уже сданы. Построено электричество, дороги с гравийным покрытием, система водоотведения первичного пожаротушения. Инфраструктура будет дополнена уличным освещением, а силами Администрации поселения планируется возвести детскую площадку на территории.

Подробнее о коттеджном посёлке https://www.fakt-group.ru/poselki/ulyanovka/o-proekte/
Категория
Дома и коттеджи
Теги
коттедж спб
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.