ЖК ОБЛАКА НА ЛЕСНОЙ : как сейчас выглядит новостройка в СПб (28.09.20)

119 Просмотры
Издатель
Жилой комплекс «Облака на Лесной» представляет собой два дома высотой 13 этажей. В строительстве применяются кирпично-монолитная технология и навесные вентилируемые фасады с остеклением SunGuard. Комплекс оснащен системой «Дом Онлайн» – автоматизированным сервисом контроля и учета всех энергоресурсов жилого дома для клиентов и управляющих компаний. Такая система обеспечивает экономию времени и потребления коммунальных услуг.

На этаже расположено от 4 квартир. В некоторых секциях студии отсутствуют. Семейноориентированные квартиры имеют просторные планировки, кухни-гостиные, мастер-спальни с собственным санузлом, гардеробные и прачечные. На последних этажах находятся квартиры стандарта «High Flat» с окнами увеличенного размера и потолками высотой 3 метра. В некоторых квартирах предусмотрено панорамное остекление, а также пространство с возможностью организации зимних садов и зон отдыха. Квартиры передаются покупателям с двумя вариантами чистовой отделки.

В состав объекта входит собственный детский сад на 105 мест. В цоколе находится подземный паркинг на 565 мест. На первых этажах расположены коммерческие помещения. Дворы свободны от автомобилей, в них установлены детские и спортивные площадки. Придомовая территория благоустроена ландшафтным дизайном, а также пешеходными дорожками.

Жилой комплекс находится в Выборгском районе. В пешей доступности расположены магазины, школы, медицинские учреждения, спортивные центры, отделения почты и банков, а также ТРК «Европолис». Метро «Лесная» находится в 15 минутах пешком.

Преимущества:
- энергоэффективный навесной вентилируемый фасад
- единое остекление балконов и лоджий SunGuard
- квартиры с двумя вариантами чистовой отделки
- система «Дом Онлайн»
- квартиры с панорамным остеклением и зимним садом
- от 4 квартир на этаже
- подземный паркинг на 565 мест
- собственный детский сад на 105 мест
- метро «Лесная» в 15 минутах пешком

помощь в покупке квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/biographya_spb/
- https://vk.com/biographya_centr_nedvizhimosti
- https://biographya.ru/

помощь в продаже квартиры в Санкт-Петербурге:
- https://www.instagram.com/biographya_spb/
- https://vk.com/srochnayaprodagakvartir
- https://biographya.ru/

цент недвижимости Биография
Категория
Цены на недвижимость
Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.