Мобильный дом, это выгодно.

Каковы некоторые преимущества мобильных домов?

Существует несколько преимуществ покупки мобильного дома. Это дешевле, чем покупка дома, построенного на палочке, это может дать вам возможность покупать более ценные земли, потому, что вы потратили меньше на дом, и его дешевле поддерживать. Кроме того, идея о том, что мобильные дома обесценивается в стоимости, не всегда действительна.

Заблуждения

Мобильный дом обычно рассматривается как плохая инвестиция, потому что мобильные дома обесцениваются. Это отчасти верно. Мобильные дома в парках действительно снижаются, но мобильные дома на частных землях обычно дорожают, особенно если земля пользуется спросом. В некоторых желаемых областях, на самом деле, вы обнаружите преобладание мобильных домов: собственность вокруг озер, например, где люди живут в мобильных домах как дома отдыха или выхода на пенсию. Иногда это места, которые когда-то казались длинной поездкой от столичного центра занятости, но с большим количеством людей, желающих ездить на работу, больше рабочих мест в отдаленных пригородах и окраинах городов, а также в больших и лучших автомагистралях, некоторые из этих областей видят увеличение ценностей собственности драматически. Кроме того, двухместные мобильные дома, как правило, остаются за покупкой или даже ценят.

Выгоды

Мобильные дома дешевле авансом для покупки, а около 1100 квадратных футов для одноразового жилого помещения похожи на небольшой дом с двумя спальнями или относительно большую квартиру. Двойная ширина составляет около 1700 квадратных футов, что делает ее такой большой, как многие дома.

У вас есть несколько вариантов обработки ипотеки. Самый дешевый вариант — переместить новый дом в мобильный домашний парк, хотя вам нужно будет заплатить много аренды. Другая возможность заключается в приобретении относительно недорогого имущества, где зонирование позволяет мобильному дому. С помощью этих опций вы можете держать ипотеку маленькой, быстрее строить капитал и быстрее оплачивать кредит.

Другой вариант — использовать сбережения от покупки мобильного дома для покупки более дорогой земли. Вы можете получить какой-то выбор собственности, если вы хотите иметь менее дорогой дом. Это отличная инвестиционная стратегия, если вы находитесь в области, где ожидается, что ценности собственности будут продолжать расти из-за желательности, стабильности работы и других экономических факторов. Налоги на недвижимость и страхование также стоят дешевле для мобильного дома, чем для дома, построенного на палочке.

Соображения

Мобильные дома дешевле, чем дом для обслуживания несколькими способами. Укрепление крыши мобильного дома стоит меньше, чем установка традиционной черепичной крыши, а добавление новой крыши поверх старой стоит меньше, чем установка новой крыши на дом, построенный на палочке. Печь может быть более разумной, потому что она нагревает меньшую жилую площадь и только один этаж. Ваши счета за отопление будут ниже из-за более компактного пространства, особенно если вы немного отдохнете.

Функция

Если вы рассматриваете мобильный дом как краткосрочный вариант (пять лет или меньше), вы, скорее всего, сможете продать его, по крайней мере, за то, что вы заплатили за него, если вы держите здание в отличной форме, Используемый мобильный дом будет стоить значительно меньше, чем новый, поэтому люди будут склонны покупать подержанный, если он почти как новый. Мобильный дом также является хорошим выбором, если вы владеете землей и планируете строить там в будущем. Вы можете жить в мобильном доме, пока вы строите новый дом, а затем продаете передвижной дом для переезда.

Потенциал

Если вы владеете землей, двухэтажный и модульный дом, оба могут быть перемещены в подвал. Кроме того, многие люди покупают мобильный дом для рекреационной собственности, а затем переезжают в него позже в качестве основного места проживания, иногда для выхода на пенсию. В мобильном доме можно легко добавить прикрепленное к нему добавление, и вы обычно видите это в областях, которые служат местами для отдыха.

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Похожие статьи

Последние статьи

Популярные