Новостройки Выборгский район Санкт-Петербурга

Многих покупателей привлекают новостройки СПб Выборгского района, это обусловлено их внешней привлекательностью, удачной современной планировкой квартир, отличным качеством строительства. В основном новостройки располагаются на севере района и представляют собой жилые многоэтажные комплексы и отдельные здания эконом и комфорт класса. Строительство в этом районе не связано никакими архитектурными стилевыми ограничениями, в отличие от центральных районов города, поэтому новостройки Выборгский район Санкт-Петербурга возводятся по современным архитектурным концепциям. Примером могут служить новостройки у станции метро Парнас. Стоимость строящегося жилья здесь меньше, чем в других районах города. Для проживания же квартиры в новостройках Выборгского района очень удобны. Развитая инфраструктура, наличие в непосредственной близости медицинских, социальных, торговых и развлекательных заведений укрепляет людей в мысли купить квартиру в Выборгском районе. Район связан с городом удобными транспортными развязками, позволяющими за короткий срок добраться в любое место Санкт-Петербурга.

Если Вы решили купить квартиру, Выборгский район станет прекрасным выбором, ведь здесь жильё современного стиля, большого уровня комфорта. У застройщиков имеются интересные предложения по одно-, двух-, трёх-, 4-комнатным квартирам. Квартиры отличаются не только размерами, но и различными классами комфорта. Новостройки в выборгском районе СПб в окрестностях станций метро Удельная, проспект Просвещения, Парнас представляют собой многоэтажные комплексы, рядом же со станцией метро Озерки располагаются не только многоэтажные, но и малоэтажные новостройки. Такие элитные кварталы, появившиеся рядом с Суздальскими озёрами, пользуются заслуженной популярностью. Покупателей привлекает близость к центральным районам, отличная инфраструктура и транспортная доступность.

В Выборгском районе работает целый ряд застройщиков. Они предлагают квартиры различного метража, планировки, с чистовой или первичной отделкой. У многих квартир застеклённые балконы и лоджии. Все квартиры оснащаются необходимыми коммуникациями. В новых домах устанавливаются бесшумные скоростные лифты, устраиваются парковки и паркинги, детские игровые площадки.

Район расположен столь удобно, что из него можно легко добраться как до центра, так и до выезда из города по трассе КАД. Жители района быстро попадают на горнолыжные курорты и многочисленные живописные озёра Ленинградской области. В торговом комплексе Мега, расположенном на территории района, можно найти любые товары и развлечения, работают катки, бары, рестораны. Район не испытывает недостатка в школах, детских садах, фитнес- центрах, больницах и поликлиниках, поэтому купить здесь квартиры от застройщиков – отличный вариант. Напротив, их изобилие позволяет жить спокойно и цивилизовано.

Выполните вход или зарегистрируйтесь для отправки комментария.
Комментариев нет.

Похожие статьи

Последние статьи

Популярные